Участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2011»

04.07.2011

С 24 по 27 мая 2011 года ОАО «Салаватнефтемаш» принимало участие в 19-ой Международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2011», которая охватила все направления нефтегазовой отрасли.

Организаторами выставки выступили Башкирская выставочная компания и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

Ежегодно предприятие активно принимает участие в специализированной выставке для обмена опыта и взаимовыгодных контактов. На выставочной экспозиции ОАО «Салаватнефтемаш» была представлена информация о результатах и перспективных направлениях деятельности предприятия. Кроме того, прошла презентация нового вида выпуска продукции - вагон - цистерны для перевозки сжиженных углеводородов, Модель 15-9872.

На сегодняшний день крупными заказчиками ОАО «Салаватнефтемаш» являются такие предприятия как ОАО «Газпром», ОАО «Газпром нефтехим Салават», АК «Сибур», НК «Лукойл». По итогам работы на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2011» предприятие награждено дипломом организационного комитета «В знак благодарности за участие в выставке и высокий профессионализм предоставленной экспозиции».